设为首页 |  加入收藏 | 网站地图 您好,欢迎来到濮阳市房地产管理中心!

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首 页 >> 互动服务 >> 在线咨询

互动服务

 

在线咨询

 

办理房产证

咨询内容: 你好各位领导,我是濮阳市古城路的业主,在5年前古城路商业街路北段通知办理房产证,当时因本人不在家,所以没有办成,现因孩子上学需要需办理房产证,但是因古城路情况特殊,不知道找哪个部门办理,请各位领导给与告知,让孩子能够上学。谢谢
回复内容: 您好,建议您咨询国土局的不动产登记中心。
回复时间: 2019/4/2